Monday, September 16, 2019, 00:05
Вчера, 18:27
Источник Клуб «Локус» - Дрессировка собак в Челябинске
Рубрика: Футбол
Команда России. ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА FCI WM IGP-2019!. 2 российских спортсмена в 10ке Чемпионата мира FCI !!!. Роман Лежнев и бельгийская овчарка малинуа Coddy z dol Jizery 5-ое место!!!. Усков Сергей и бельгийская
Читать дальше
Источник Баскетбол Чемпионат Кубок мира ФИБА FIBA НБА NBA
Испания разгромила Аргентину и стала чемпионом мира: лучшие моменты финала . Финал чемпионата мира в баскетболе уникальное явление. Практически во всех видах спорта это вершина, кульминация всего того, что происходит
Вчера, 18:28
Источник Georgian Fighters
Нугзар Цурцумия стал чемпионом мира по греко-римской борьбе. Грузинский борец Нугзар Цурцумия стал чемпионом мира по греко-римской борьбе в весовой категории до 55 кг, завоевав золото на чемпионате мира по вольной
Вчера, 18:29
Источник TEAM STRELA VELIKIE LUKI- KIDS
Сегодня 15 сентября 2019 года в СКЕ ВИТЯЗЬ по адресу: г. Великие Луки, пр-т Октябрьский д. 65 состоялась открытая тренировка под руководством президента РФСОО Федерация грэпплинга Смоленской области, Чемиона PARIS
Вчера, 18:30
Источник Фаниль Бикбулатов
Баскетболисты сборной Испании стали победителями чемпионата мира. Баскетболисты сборной Испании одержали победу над командой Аргентины в финальном матче чемпионата мира. smi2. Встреча прошла на Кадиллак Арене в Пекине
Вчера, 18:33
Источник Иосиф Дзеранов
Квалификационный этап студенческого чемпионата мира по программированию ACM ICPC
Вчера, 18:36
Источник Топжарғандар | Live! ?
Видео Чемпионат мира по видам борьбы 2019. Греко-римская борьба. Квалификация:. 87 кг: Азамат стыбаев KAZ vs. Luis Eduardo Avendano Rojas VEN . 116 финала . 67 кг: Ellis E Coleman USA vs. Мейржан Шермаханбет KAZ .
Вчера, 18:37
Источник СМИ | Новости Саратовской области | Дайджест 64
Первый замминистра МЧС России высоко оценил чемпионат в Саратове. Сегодня, 15 сентября, в саратовском ТЮЗе прошла церемония закрытия перед церемонией закрытия чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту XV Чемпионата
Вчера, 18:40
Источник Федерация Бокса Республики Бурятия
ПЕРВАЯ ПОБЕДА ГЕОРГИЯ КУШИТАШВИЛИ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО БОКСУ. . В вечерней сессии сегодняшнего соревновательного дня на чемпионате мира по боксу среди мужчин Георгий Кушиташвили Mens Light Heavy 75-81kg со счетом 4:1
Источник Денис Бобынцев
ПФК ЦСКА после завершения перерыва на матчи национальных сборных совершил выезд в Саранск на один из стадионов домашнего чемпионата мира, где очень грамотно разобрался с Тамбовом, несмотря на то, что перешедший в ЦСКА